Трагедия на горнолыжном курорте: ребёнок упал с высоты восьми метров

Чрезвычайная ситуация произошла сегодня на горнолыжном курорте Болгарии. На горе Витоша из кабинки подъёмника выпал пятилетний ребёнок. Согласно сообщению СМИ, высота, с которой упал малыш, составляет восемь метров.


Во время инцидента рядом с ребёнком находился его отец. Согласно его показаниям, он надевал малышу горнолыжные ботинки когда дверь кабинки подъёмника внезапно открылась. В результате этого, ребёнок упал с опасной высоты вниз.

Несмотря на смертельную высоту ребёнок смог выжить. Его незамедлительно транспортировали в госпиталь, где были зафиксированы лишь незначительные повреждения. Спустя четыре часа удачливый ребёнок был выписан из больницы.


Отец малыша считает такое спасение чудом. Ведь дверь кабинки открылась очень внезапно и он ничего не смог сделать в сложившейся ситуации.

Полиция сразу взялась расследовать причины несчастного случая. В результате расследования было выяснено, что кабинка, из которой выпал ребёнок, находится в эксплуатации уже 30 лет. На данный момент она изъята из пользования и опечатана. Подъёмный механизм также находится на проверке у специализированных служб, до окончания расследования он не будет запущен.
Автор: Ukis
24-01-2016, 23:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости