Авария в Турции привела к травмам 17 пассажиров автобуса

В Турции произошло столкновение грузовой машины и автобуса с пассажирами. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали как минимум 17 человек.


Пассажирский автобус держал курс на Эрзурум. Однако он не доехал туда, так как на дороге случилось ДТП. Внутри находилось 43 пассажира. Происшествие случилось в Стамбуле.

На место аварии были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также спасательные службы. Сотрудники полиции начали устанавливать причины и обстоятельства произошедшего. На данный момент пока не уточняется, что могло стать причиной такой аварии на дороге.


Кроме этого, пока не сообщается о том, есть ли среди пассажиров иностранцы. Пока точно известно, что травмы различной степени тяжести получили 17 человек. Они были доставлены в больницу. Однако, эта цифра может измениться.

Дальнейшая информация будет сообщена в СМИ.
Автор: Ukis
23-01-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости