Снежная "буря века" в США унесла жизни уже 5 человек

Как уже сообщалось сильнейшая снежная буря накрывает восточно-атлантическое побережье США. В стране образовалось большое количество пробок и ДТП. Пять смертей произошли в сильных авариях.


Погодные условия в Соединенных Штатах Америки резко ухудшились. В страну со стороны Атлантического океана пришел сильнейший снежный ураган, который Национальная метеорологическая служба уже прозвала "буря века".

"На данный момент из-за сильного урагана, в результате ДТП, погибло пять человек. Служба спасения подтвердила эту информацию" - было сообщено по телеканалу NBC News.


Буря активно прогрессирует в столице США Вашингтоне, а также в Северной Каролине, Нью-Йорке, Пенсильвании и ряде других восточных штатов. В этих штатах объявили режим чрезвычайного положения.

Стоить напомнить, что из-за обильного снегопада многие авиа компании отменили более тысячи авиа рейсов во все направления мира.

Власти просят не паниковать, и без лишней необходимости не выезжать на улицу на личном транспорте. Сколько времени продлится это "буря века" пока неизвестно.
Автор: Ukis
22-01-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости