Из-за сильнейшего снегопада в США уже отменили более тысячи авиа рейсов

По полученным данным, Соединенные Штаты Америки накрыла волна сильных и обширных снегопадов. Из-за этого большинство авиа перевозчиков вынуждены отменять рейсы во всех направлениях. Национальная метеослужба США уже подсчитала убытки авиакомпаний. Они составили 1 млрд долларов.


Восточно-атлантическое побережье США страдает от сильного снегопада. Почти все авиакомпании или уже отменили рейсы или сделают это в ближайшее время. В это число входят и такие знаменитые компании, как: United Airlines, Delta, American Airlines и иные. Они не хотят рисковать техникой и персоналом, поэтому не выпускают их "в небо".


В основном снежная буря затронула Нью-Йорк, Северную Каролину, Вашингтон и другие штаты восточного побережья. Некоторые компании предоставили пассажирам отмененных рейсов питание и жилье, однако большинству людей приходится мерзнуть в аэропортах.

Экспертами было подсчитано количество потерянных средств перевозчиков из-за непогоды. Убытки составили большую сумму в 1 миллиард долларов.

На ровне с авиа перелетами в данных штатах увеличилось и количество заторов и аварий на дорогах. Поэтому водителей просят без особой надобности не выезжать на личном транспорте.
Автор: Ukis
22-01-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости