Муж заставил пройтись голой свою жену по улице за то, что она ему изменила

В Нью-Йорке ревнивый муж наказал свою жену за то, что она ему изменила. Способ, который он выбрал вызвал недоумения со стороны некоторых и одобрения других. Он заставил свою жену голой пройтись по улице мегаполиса. Прогулку с голой женой мужчина снимал на видео, и позднее ролик выложил в ютубе.


По словам самого ревнивца, именно такие действия требовались для того, чтобы он смог простить свою вторую половинку.

Ревнивец убеждён, что его жена отправляла другим мужчинам свои фото интимного характера. Он был настолько поглощён своей уверенностью в измене супруги, что буквально заставил её ходить абсолютно голой по крупному городу.

В начале девушка прикрывалась полотенцем, однако её супруг говорил ей его снять, при этом выкрикивая: "Пусть все узнают твой позор!"


На видео видно, что девушке пришлось снять полотенце и ходить голой. Она старалась прикрываться чем возможно, руками, волосами, пряталась за машины. Её муж снимал это на видео, а затем выложил ролик в ютуб. Видео набирает большое количество просмотров.

Из комментариев следует, что многие не одобряют поступок мужчины, считая, что для наказания можно было выбрать иной способ. Встречаются и те, кто поддерживает поступок обиженной стороны.
Автор: Ukis
20-01-2016, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости