В парижском роскошном отеле Ritz был зафиксирован пожар

Возгорание произошло на верхнем этаже здания. В настоящий момент в отеле ведутся ремонтные работы, поэтому никто не пострадал. Внутри здание никого из постояльцев и посетителей не было.


Знаменитый шикарный отель Ritz находится на Вандомской площади в Париже. Пожар был зафиксирован сегодня рано утром 19 января. К счастью, никто не пострадал. Возгорание произошло в 6 утра по местному времени.

Открытие отеля было запланировано на март месяц 2016 года. А к этому времени планировалось завершить все ремонтные работы по восстановлению шикарного отеля. По причине ремонта внутри никого из работников и постояльцев не было, поэтому никто не травмирован.


Ремонт в здании ведётся уже на протяжении трёх лет.

Стоит отметить, что знаменитый отель Ritz открылся в 1890-х годах. На протяжении больше столетия это здания было съёмочным объектом для кино. Известный отель не редко упоминался в книгах. Более того, за столько времени его посетителями не раз бывали многие знаменитости со всего света.

Однако, как и любое здание, отель необходимо периодически реконструировать и ремонтировать. Три года назад администрация решила отремонтировать здание, и в марте 2016 года открыть для посетителей.

Зафиксированный пожар потушен.
Автор: Ukis
19-01-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости