В Перу автобус упал с обрыва. Это привело к гибели 16 человек

Сегодня стало известно о том, что автобус с пассажирами упал с обрыва в Перу. На данный момент известно, что погибло как минимум 16 человек. Однако, спасательные службы сообщают, что эта цифра может возрасти.


В регионе Хунин произошло ЧП. Автобус ехал из Уанкайо и направлялся в Пичанаки. Однако до места своего назначение он не смог доехать по причине страшного ДТП. Автобус перевернулся и упал в реку Тарма. Высота падения составила 35 метров.

На место прибыли правоохранительные органы, которые начали проводить проверку и выяснять причину произошедшего. Сообщается, что водитель не смог справиться с управлением, в результате чего автобус начало качать и заносить в сторону. В результате он упал с 35-метровой высоты.


Правоохранительные органы сообщают, что, по предварительным данным, водитель не справился с управлением по причине большой скорости. Он превысил допустимую скорость и транспортное средство начало бросать из стороны в сторону.

На место также были вызваны спасательные организации и работники скорой помощи. В настоящий момент ведутся спасательные операции по спасению людей. Точно известно, что в результате ДТП погибло 16 человек. Однако, сообщается, что эта цифра может увеличиться.
Автор: Ukis
19-01-2016, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости