В Южной Кореи произошла масштабная авария: столкнулись 60 автомобилей

В юго-восточной части страны в Южной Кореи произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Пока по неизвестным причинам столкнулись 60 машин. На данный момент нет информации о пострадавших и погибших.


Инцидент произошёл на скоростной автомагистрали. Что именно послужило причиной столь серьёзной аварии пока не уточняется. Однако, правоохранительные органы проводят расследование по этому делу.

На место событий были вызваны спасательные службы, а также правоохранительные органы. Они занялись выяснением причин и обстоятельств произошедшего. Пока неизвестно, есть ли погибшие и пострадавшие. Но работники медицинской службы готовы оказать помощь пострадавшим.


Дальнейшая информация о крупной аварии, в которой столкнулись 60 автомобилей, будет сообщена. Отметим, что на этом участке дороги крупные аварии не часты, поэтому стражи порядка выясняют причины аварии. Виновники ДТП будут наказаны.
Автор: Ukis
19-01-2016, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости