В Нидерландах граждане недовольны наплывом беженцев. Они устроили митинг, который разогнал спецназ

В Нидерландах ожидание прибытие беженцев. В связи с этим в городе Хесх власти приняли решение построить лагеря для беженцев. Однако, такие действия вызвали возмущения и массу недовольства со стороны коренного населения страны.


Жители Нидерландов устроили митинг против приёма мигрантов на свою территорию. Однако, спецназ разогнал демонстрантов.

Сообщается, что недовольные жители страны кидали петарды, выкрикивали различные лозунги, а также бросались яйцами в здание мэрии. Своими действиями они хотели показать, что протестуют против решения властей.

На место были вызваны правоохранительные органы, которые постарались утихомирить громких граждан. Но у них это не получилось. Поэтому на место митинга был вызван спецназ, который разогнал активистов.


Напомним, что в Нидерландах, а именно в городе Хесхе власти решили возвести лагеря для беженцев, чтобы принять около 500 мигрантов. Но местные жители крайне недовольны таким решением, поскольку считают его неуместным. В городе и так проживает довольно мало людей, численность составляет всего 12 тысяч человек. А если к ним присоединяться беженцы, в количестве полтысячи человек, то, по мнению жителей, это слишком много.

Ситуацию ещё накаляет тот факт, что в других странах о беженцах ходят не очень хорошие слухи. Например, массовые нападения в Кельне и в других городах со стороны мигрантов вызывают опасения со стороны жителей Нидерланд.
Автор: Ukis
19-01-2016, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости