ДТП в Японии унесло жизни 14 туристов

Сегодня стало известно об аварии на дороге в Японии, которая унесла жизни 14 туристов. Ещё 27 были травмированы. На данный момент они находятся в медицинском учреждении. Информацию поведал Есихидэ Суга, занимающий пост секретаря правительства.


Автобус, внутри которого находилось 41 человек, держал курс на Нагано, на лыжный курорт. Страшное ДТП случилось на границе Нагано и Гумма. Сообщается, что водитель автобуса с туристами выехал на встречную полосу. Однако не смог справиться с управлением. Он врезался в заграждение и затем перевернулся.

На место были вызваны спасательные службы и сотрудники правоохранительных органов. Полиция сообщает, что погодные условия не могли стать причиной аварии, поскольку дорога была не скользкой, осадков не было. Правоохранительные органы на месте проводят расследования. Они выясняют причины случившейся аварии.


В результате дорожно-транспортного происшествия 14 человек лишились жизни. Есихидэ Суга выразил скорбь и сочувствие семьям погибших. Кроме этого, 27 человек получили травмы и ранения. Они доставлены в медицинское учреждение, где врачи борются за их жизнь. Всего в автобусе находился 41 человек.
Автор: Ukis
15-01-2016, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости