13-летние подростки, беженцы из Сирии, в электричке приставали к молодым девушкам и домогались их

В Бельгии был зафиксирован случай, в ходе которого 13-летние подростки приставали к молодым девушкам. Действия подростков расцениваются как сексуальное домогательство. Одна из пострадавших сообщила в полицию о случае сексуального домогательства. В результате молодые преступники были задержаны.


Рейс электрички был Брюссель-Турне. Во время пути 13-летние подростки начали приставать к пассажиркам.

Одна 22-летняя девушка рассказала, что к ней подсели трое подростков и стали её целовать и совершать действия сексуального характера. Она сразу начали громко кричать. Другие пассажиры, услышав это, подбежали и избавили девушку от рук молодых преступников. В скором времени на станции уже ожидала их полиция.


Правоохранительные органы при расследовании инцидента выяснили, что трое подростков являются сирийскими беженцами. На них завели дело по факту сексуального домогательства. Ещё две девушки написали заявления, где сообщили, что подростки их тоже домогались и приставали. Сотрудники полиции проводят расследование. Хулиганы будут наказы в соответствии с местными законами.
Автор: Ukis
15-01-2016, 12:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Irina 15 января 2016 12:49
Муслимы научат их родину любить, флешмоб "без штанов" в электричках уже не прокатит, равно как и Кончита быстренько в мужика перекрасится.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости