В Дании решили научить беженцев тому, как правильно обращаться с женщинами

Полиция Дании приняла решение обучить мигрантов хорошим правилам обращения с женщинами. Было предусмотрено выпустить брошюру, в которой будут прописываться правила, а также наказание за их несоблюдение.


В публикации будет прописано какие действия можно считать сексуальным домогательством. Полицейские из Северной Ютландии стали инициаторами того, чтобы осведомить мигрантов правилами хорошего обращения с противоположным полом. По мнению правоохранителей беженцы должны знать о законах страны.

Причиной такого решения послужили нападения на женщин, совершённые в ночь на 1 января 2016 года в Кельне. По предварительным данным количество нападавших и совершавших грабежи составило около одной тысячи человек. В настоящий момент в полицию поступило более 500 заявлений от пострадавших. Правоохранительные органы занялись расследованием произошедшего. Как выяснилось, возраст нападавших составил от 18 до 35 лет.


Нападающие в Кельне являются мигрантами. Некоторые из них ожидают предоставления статуса беженца. Полиция продолжает проводить расследования. Подобные действия был зафиксированы и в других немецких городах.

Правительство Германии приняло решение о том, чтобы нарушающих порядок депортировать обратно. Кроме этого канцлер Германии Ангела Меркель пообещала ужесточить правила приёма беженцев на территории страны.
Автор: Ukis
13-01-2016, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости