iOS7 станет свободно распространяемой

По заявлению представителей компании Apple их операционная система iOS7 будет распространяться совершенно бесплатно и ее можно будет установить на смартфоны, планшеты и плееры, правда, далеко не на все модели.


Как вы помните, новая операционная система для мобильных устройств была официально представлена в июне этого года. Тогда ее многие критиковали за изменения в дизайне, которые сделали интерфейс максимально минималистичным. Однако, бесплатность данной ОС, вне всякого сомнения, может стать весьма подсластить пилюлю фанатам.

Не смотря на то, что iOS7 будет распространяться бесплатно, установить ее можно будет далеко не на всю продукцию Apple. Минимальным смартфоном, на котором пойдет новая ОС, по заявлению представителей Apple, станет iPhone4. Также, операционной системой смогут воспользоваться владельцы iPad 2 и выше, а также iPad mini, и плееров iPod Touch 5 и старше.
Автор: Станислав Целоусов
18-09-2013, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости