Здание ведомства Ангелы Меркель в Берлине оцеплено из-за угрозы безопасности

Подозрительный предмет был оставлен неизвестными возле здания ведомства Ангелы Меркель в германской столице. В связи с этим весь персонал здания был эвакуирован, территория вокруг оцеплена, а все выходы из здания перекрыты. В данный момент полицейские эксперты проводят проверку неопознанного предмета.



Подозрительный предмет обнаружили сотрудники служб безопасности, которые осуществляли патрулирование прилегающей к ведомству местности. Примерно пол-девятого по местному времени патруль наткнулся на странный свёрток. Тут же была объявлена тревога, к месту находки прибыли специалисты. Все подходы к государственному зданию были перекрыты. О принятых мерах журналистам рассказал представитель полиции Берлина.

О том, что конкретно представляет из себя подозрительный предмет, в правоохранительных органах столицы не рассказали.

Представитель полиции заявил, что специалисты сейчас исследуют находку, пытаясь определить, представляет ли она угрозу безопасности. Возможность нахождения в предмете взрывчатых веществ полицейские пока не комментируют.

Журналисты, находящиеся на месте событий, сообщают о почтовых контейнерах, которые находятся за линией оцепления. Накануне один из каналов немецкого телевидения заявил о подозрительной почтовой посылке, которую оставили прямо на пороге ведомства Ангелы Меркель.
Автор: andrew16992
6-01-2016, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости