В Германии приют для беженцев был обстрелян неизвестными лицами

В результате нападения на общежитие, в котором проживает 37 человек, пострадал один мужчина. Он получил ранение в голову во время сна.


Инцидент произошёл в городе Драйайх под Оффенбахом. Сообщается, что нападение было совершено неизвестными людьми, которые обстреляли окна на первом этаже здания. Это произошло ночью в 2:30 по местному времени.

Раннее ещё не было таких нападений, в ходе которых было применено огнестрельное оружие. Известно, что пуля попала одному мужчине, возраст которого составляет 23 года. Когда он спал, то неожиданные выстрелы разбудили находящихся внутри мигрантов.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и работники скорой медицинской помощи. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали первую помощь. К счастью, жизненно важные пути не были задеты и после оказания помощи мужчину отпустили домой.


В момент обстрела в общежитии находилось 14 человек. Стрелявшие нападающие скрылись с места преступления. На данный момент полиция проводит расследование произошедшего. Они пытаются понять мотивы преступников. На сегодняшний день полиции пока не удалось никого из нападавших поймать.

Стоит отметить, что нападения в Германии на лагеря для беженцев не редкость. Вот только чаще всего нападающие используют тяжёлые предметы, камни, части мебели и другие подручные материалы, которыми они бросаются в мигрантов и охранников. Однако, нападение с применением оружия происходит очень редко. Чаще всего конфликты происходят между самими беженцами, которые прибыли из разных стран, где идёт война.

Напомним, что за 2015 год в Германию прибыло более одного миллиона беженцев. Не все граждане Германии, правда этим довольны.
Автор: Ukis
4-01-2016, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости