В Лондоне по причине утечки газа было принято решение об эвакуации 500 человек

В Лондоне произошёл инцидент, в результате которого произошла сильнейшая утечка газа. Власти города приняли решение о том, чтобы в срочном порядке эвакуировать 500 человек в безопасное место. В настоящий момент все они находятся в центре помощи.


В южной части Лондона в районе Пендж было зафиксирована сильнейшая утечка газа. Поэтому жителям домов сообщили о том, что необходимо покинуть свои места жительства, и во избежание опасности, покинуть территорию срочно.

На место сразу вызвали все экстренные службы, которые прибыли незамедлительно. Дороги на место инцидента перекрыты. Чтобы снизить риск взрыва местных жителей вывезли в безопасное место, в четыре приёмные центры. Они там находятся до сих пор.

К счастью, никакого взрыва не произошло. Специальные службы это предотвратили. Они сообщили, что некоторые дома вне опасности. Поэтому жители некоторых домов уже смогли отправиться домой. Другие дома ещё проверяются.

Автор: Ukis
3-01-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости