По причине сильного снегопада в Абхазии затруднено движение на дорогах

В Абхазии выпало очень много снега. Выпадение осадков продолжается. Это стало причиной парализации движения на дорогах. Кроме этого, по этой же самой причине в некоторых населённых пунктов было отключено электричество.


Ситуация в Абхазии не самая приятная. Движение на дорогах буквально парализовано. В некоторых городках люди остались без света. И пока неизвестно, когда электропитание будет подключено. К счастью, температура спадает, но уже выпавший снег послужил причиной для многих неудобств граждан Абхазии.

В населённых пунктах, где подача электричества была отключена, работают, не покладая рук, электрики. Отмечается, что уровень снега достигает почти полметра. А это, в свою очередь, затрудняет работы коммунальных служб, которые должны позаботиться о безопасном передвижении граждан по городу.


Ездить на общественном транспорте и ходить пешком стало сложнее в связи со снегопадами. На дорогах гололёд. Власти беспокоятся о том, чтобы положение не привело к травмированию людей, поэтому со своей стороны прикладывают все старания, чтобы обезопасить городскую жизнь.

В горах уровень выпавшего снега составляет два метра. Поэтому передвижение в этой части практически пока невозможно, да и не безопасно.
Автор: Ukis
3-01-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости