В результате ДТП в Индии погибло 12 туристов

Сегодня в округе Балрампур произошло ДТП. Автобус с туристами врезался во внедорожник. В результате страшной аварии на дороге в Индии лишились жизни 12 туристов. Все погибшие находились во внедорожнике.


Туристы из Китая ехали посмотреть буддистские достопримечательности в Индии. Однако доехать до своего пункта назначения они так и не смогли. Было установлено, что туристы являются выходцами из Китая. Они прибыли из КНР в индию, чтобы посмотреть интересные места.

Отмечается, что на дороге был густой туман, который вероятно и стал главной причиной плохой видимости, приведшей к аварии. В результате инцидента пострадали 10 человек. Они получили ранения различной степени тяжести и были отправлены в больницу.

12 погибших находились во внедорожнике. На месте погибли 11 туристов из Китая. На место прибыли спасательные службы, медики, которые доставили пострадавших в больницу. Однако один по пути скончался. Десяти получившим ранения оказывается медицинская помощь.


Стоит заметить, что Индия считается одной из немногих стран, где дороги самые опасные. Очень много каждый год происходит аварий и страшных ДТП. Это обусловлено несколькими причинами. Во-первых, дороги часто не самого лучшего качества, а это способствует массовым авариям. Во-вторых, не редко и сами водители не умело управляют транспортными средствами.

По статистике ежегодно в авариях в Индии погибают тысячи людей.
Автор: Ukis
2-01-2016, 22:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости