Жители Лондона могут пользоваться общественным транспортом бесплатно

Причиной такой "щедрости" послужили неполадки в системе оплаты.


Для того, чтобы оплатить проезд на общественном городском транспорте жители Лондона используют магнитную карту Oyster. Однако, произошли неполадки в системе оплаты. Это привело к тому, что проезд на некоторое время стал бесплатным.

Некоторые граждане решили воспользоваться этим и стали ездить на городском транспорте чаще.

Такие неполадки затронули такой общественный транспорт, как: автобусы, метро и поезда. Словом, везде, где оплата происходит с помощью магнитных карт, люди ездили бесплатно.


Стоит отметить, что эти неполадки послужили удобством для граждан, но только не для тех, кому принадлежит транспорт, так как за это время владельцы потерпели немалые убытки. Материальны убытки составили в общей сложности несколько десятков тысяч фунтов.

Интересно, но факт! Такие сбои начали происходить после того, как тарифы на проезд поднялись. Высокопоставленные лица полагают, что эти изменения в оплате проезда могли послужить причиной для сбоя в системе.
Автор: Ukis
2-01-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости