Инцидент в аэропорту в Амстердаме: мужчина грозил, что взорвёт бомбу

В аэропорту Амстердама Схипхол мужчина нарушил общественный порядок и начал угрожать, что взорвёт бомбу. Однако, правоохранительные органы его задержали и доставили в полицейский участок.


У третьего терминала аэрогавани произошёл инцидент. Внезапно мужчина стал говорить, что у него есть бомба, которую он собирается взорвать. Люди были крайне напуганы. Все, находящиеся внутри здания люди, были эвакуированы и доставлены в безопасное место.

На место были вызваны сотрудники полиции, которые незамедлительно и оперативно обезвредили угрожавшего. Стражи порядка арестовали мужчину. Его возраст составил 29 лет. Он является выходцем из Великобритании. На данный момент правоохранительные органы проводят расследование инцидента. Устанавливаются причины и обстоятельства.


Работы в аэропорте Амстердама возобновлены. Пассажиры вернулись в здание. Теперь им ничего не угрожает. Тем не менее полиция всегда предупреждает о том, чтобы быть осторожными в общественных местах. Так как именно большое скопление людей привлекает внимание террористов. К счастью, в этот раз никакого взрыва не было и теракта не произошло.
Автор: Ukis
1-01-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости