На морском судне близ Франции произошло ЧП: российский моряк упал за борт и погиб

От сильного порывистого ветра пострадал моряк, который находился на борту морского судна. Им оказался моряк из России. Он был доставлен в больницу, где врачи боролись за его жизнь. К сожалению, спасти его не удалось, он погиб.


Морская префектура Франции Атлантической зоны поведала об инциденте, который произошёл близ Франции, а именно в 74 километрах от острова Уэссан. В тот момент был сильный ветер, который срывал всё на своём пути. В результате российский моряк упал в воду. Когда капитан увидел, что моряк находится за бортом, то сразу сообщил об этом префектуре.


Начали предприниматься действия по спасению человека. Для этого был задействован вертолёт службы гражданской обороны. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение в городе Брест, где медики предпринимали меры по спасению пострадавшего. Однако, спасти его не удалось. Состояние было сильно тяжёлым.

Было установлено, что погибшим оказался российский моряк. На борту провели ещё одно предупреждение по поводу того, что необходимо соблюдать меры безопасности на борту.
Автор: Ukis
1-01-2016, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости