2015 год стал рекордом по продаже шампанского

Сообщается, что в 2015 году количество проданного шампанского превышает рекорд 2007 года, когда прибыль от проданного товара составила 4,56 миллиарда евро. Показатели 2015 года составляют 4,7 миллиарда евро.


Раннее рекордным годом считался 2007 год. Однако, в следующем году количество проданного этого спиртного товара было снижено. Эксперты связывают это с мировым финансовым кризисов, который затронул все слоя населения. И продажи упали.

Эксперты в экономической области сообщают, что в связи с возросшими возможностями населения повысился уровень продаж на шампанское. Валютная ситуация за последние несколько лет стабилизировалась. Рекордное количество бутылок, которое было продано за весь 2015 год, составило 312 миллионов. Это на три процента больше, чем показатели 2014 года.


Отметим, что показатели 2015 года по прибыли выросли на 4,4 процента по сравнению с 2014 годом. И теперь доход от продаж составил 4,7 миллиарда долларов во всём мире.

Кроме этого, возрос уровень частного потребления шампанского, а поддержали экономику государственные расходы. Всё это поспособствовало увеличению продаж алкогольного напитка, шампанского.
Автор: Ukis
31-12-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости