В США произошло крушение самолёта; он врезался в офисное здание

В штате Аляска произошла трагедия. Самолёт гражданского воздушного патруля врезался в офисное здание в центральной части городе Анкоридж. В результате крушения самолёта один человек лишился жизни.


Представители власти города объявили, что самолёт упал в центр города и зацепил два здания, торговый центр и офисное здание. На место происшествия были вызваны спасательные службы и полиция. Стражи порядка выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Свидетели происшествия сообщают, что перед падением самолёт совершил два круга на небольшой высоте и затем упал на здания. К счастью, никто из находившихся внутри сооружений не пострадал. Однако, летальный исход был у самого пилота. Ему не успели оказать медицинскую помощь. Раны были слишком тяжёлые, он скончался на месте.


На данный момент нет информации по поводу того, был ли кто-то ещё на борту самолёта или пилот был один. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и проводят расследование инцидента. Кроме этого, в установлении причины авиакатастрофы участвует Национальная служба безопасности на транспорте.

Известно также, что при падении самолёт загорелся, однако, сотрудники пожарной службы потушили огонь. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
30-12-2015, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости