В Китае задержаны 12 чиновников, которые обвиняются в сходе мусорного оползня

Правоохранительные органы Китая занимаются расследованием дела по сходу мусорного оползня, который привёл к ужасным последствиям. В инциденте обвиняются 12 чиновников, которые были задержаны.


В результате схода мусорного оползня пропавшими считаются 70 человек. Инцидент произошёл в китайском городе Шэньчжэн, располагающийся в юго-восточной части страны. Правоохранительные органы сообщают, что причиной оползня стало много мусора, который в огромном количество скопился на незаконном месте.


Виновниками инцидента подозревают 12 чиновников, которые были задержаны. В ходе расследования стражи порядка допрашивают несколько десятков китайцев. В результате схода мусорного оползня считаются пропавшими без вести 70 человек, 4 человека лишились жизни.

На сегодняшний день правоохранительные органы проводят расследования и устанавливают точные причины и обстоятельства, которые привели к инциденту.
Автор: Ukis
28-12-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости