В Сербии задержаны 80 коррупционеров

Министр внутренних дел Сербии Небойш Стефанович сообщил на пресс-конференции о задержании восьмидесяти человек причастных к коррупции.


Правоохранительными органами Сербии проведена спецоперация, в результате которой задержаны главы многих промышленных предприятий, руководители муниципальных образований, а также экс-министр сельского хозяйства Слободан Милосавлевич и его заместители.

Министр внутренних дел Небойш Стефанович провёл пресс-конференцию, где сообщил об ущербе экономике Сербии в 100 миллионов долларов, в результате коррупционной деятельности задержанных лиц. При этом отметив, что на этом правоохранители Сербии останавливаться не намерены. Обвинения в получении взяток, в отмывании государственных денег и использовании служебного положения - это только начало, и подобные обвинения настигнут всех, кто замешан в коррупции, - закончил Небойш Стефанович.
Автор: Инна
28-12-2015, 02:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости