Австрия ужесточила меры безопасности

Многие страны Евросоюза усилили меры безопасности ввиду того, что стало известно о готовящихся в новогодние праздники террористических атаках. В Вене, столице Австрии, уже произошло усиление безопасности.


Появилась сведения о возможных терактах во многих странах Евросоюза. Предположительно опасное время приходится на конец года. В связи с этим полиция Вены уже приступила к реализации плана об ужесточении мер безопасности.

Жители и гости Вены всё равно смогут насладиться праздничными мероприятиями. Так как полученная информация весьма расплывчата, власти города не стали отменять торжества. Однако, полиция заявляет, что не стоит относиться к угрозам теракта несерьёзно, власти правопорядка уже приступили к разработке и воплощению более усовершенствованных мер безопасности.


Сведения о готовящихся террористических атаках были получены от разведслужб. Многие страны уже вняли предупреждению. Власти Австрии были уведомлены, что угроза терроризма может коснуться ещё нескольких городов страны.

Перечень городов, находящихся под угрозой, не оглашается. Известно, что террористы могут использовать в своих атаках как огнестрельное оружие, так и взрывные устройства.
Автор: Ukis
27-12-2015, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости