Новые данные о числе жертв торнадо в США

Жертвами урагана, который был зафиксирован в США, стали 17 человек. Несколько десятков человек получили травмы и находятся в больнице. На пострадавших территориях проводятся восстановительные работы, а также работают спасатели.


Высокопоставленные лица Миссисипи сообщили, что два человека, которые раннее считались пропавшими без вести, не выжили и стали жертвами торнадо. Число тех, кто лишился жизни в США, составило 17 человек.

Отметим, что всего за одни сутки произошло 14 смерчей, которые повлекли за собой серьёзные проблемы. Ветер был настолько сильный, что сметал буквально всё на своём пути. Деревья падали, крыши домой срывались, линии электропередач повреждены. В результате стихийного бедствия погибли и дети. Семилетний мальчик находился в машине во время урагана. Машину начало носить. В результате, мальчик погиб.


На некоторых погибших падали деревья. На штаты Теннесси, Арканзас и Алабама также пострадали от смерчей. Синоптики отмечают, что такие ураганы можно назвать аномальными, поскольку в декабре торнадо и смерчей никогда раннее не бывало. Власти штатов призывают граждан соблюдать меры предосторожности. По прогнозам синоптиков ветер к концу декабря станет менее сильным.
Автор: Ukis
27-12-2015, 00:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости