В немецком городе Берлин неизвестные лица открыли огонь и начали стрелять по четверым прохожим

Правоохранительные органы следственного отдела Берлина проводят расследование инцидента. Они опрашивают свидетелей случившегося, чтобы установить причины и обстоятельства ЧП.


Сообщается, что в столичном городе Берлин произошло ЧП. Неизвестные подъехали на автомобиле к нескольким прохожим, которые стояли на улице. Затем, без предупреждения открыли огонь и стали стрелять.

В результате происшествия четверо мужчин, на которых было совершено нападению с помощью огнестрельного оружия, пострадали. Трое из них были ранены, а четвёртый погиб. На место происшествия прохожие вызвали сотрудников медицинской службы и полицию.


Врачи оказали первую помощь и отвезли пострадавших в больницу. Сообщается, что в результате инцидента один человек погиб, врачи не смогли спасти ему жизнь. Ещё трое человек находятся в медицинском учреждении, их состояние крайне критичное, врачи борются за их жизнь.

На данный момент правоохранительные органы проводят расследование произошедшего. Они устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Опрашивают свидетелей и прохожих, которые, возможно, могли запомнить номер автомобиля и другую информацию, пригодившуюся при расследовании.
Автор: Ukis
26-12-2015, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости