В Финляндии ураганный ветер обесточил несколько тысяч домов

Сильный ураганный ветер обрушился на Финляндию. В результате много деревьев было повалено на дорогу. Это привело к обрушению линий электропередач. На данный момент тысячи домов остались без электричества. Ведутся ремонтные работы.


Сильный ветер пришёл с запада. Он сносил всё на своём пути, оказывая разрушительные действия на жителей, а также сооружение филиппинцев. Не мало деревьев буквально с корнем были вырваны, машины переворачивались, некоторые крыши домов даже были снесены.

Информации о пострадавших пока не поступало. Однако, такие действия привели к неудобствам. В результате ураганного ветра несколько тысяч домов в 45 муниципалитетах остались без света. Власти рекомендовали без надобности на улицу не выходить и соблюдать меры предосторожности.


По прогнозам ожидается сильный ветер в центральной, северной и южной частях страны. Уже после обеда власти дали распоряжение о проведении восстановительных работ. Однако, эти действия усложнял сильный ветер. Уже к завтрашнему дню ветер погодные условия должны более-менее наладиться.

Нет информации о погибших и пострадавших.
Автор: Ukis
26-12-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости