В результате обвала грунта в Китае погибло пять человек

На стройплощадке в китайском городе Хуайбэй произошло ЧП, провалился грунт. Происшествие привело к гибели нескольких рабочих, которые находились на площадке и выкапывали яму.


Агентство Синьхуа сообщает, что по итогам случившегося количество жертв составляет пять человек. Сообщается, что в момент провала земли работники занимались выкапыванием ямы. Они и стали жертвами трагедии.

Сотрудники по работе на строительной площадке попытались вытащить рабочих. Однако, безуспешно. На место ЧП были вызваны спасательные службы и работники медицинской помощи. Медики прикладывали все усилия чтобы спасти жизнь рабочим, однако старания также оказались безуспешными.

Пять рабочих погибло. На место прибыли также правоохранительные органы, которые занялись расследованием произошедшего. Ответственный на строительной площадке был арестован. На данный момент полиция выясняет причины и обстоятельства случившегося.

Автор: Ukis
26-12-2015, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости