В Великобритании водитель авто Audi врезался в кофейню Costa Coffee; есть жертвы

Инцидент произошёл в городе Вестерха. Пока по неизвестным причинам водитель транспортного средства врезался в кофейню Costa Coffee. К сожалению, в результате аварии один человек лишился жизни. Ещё пять находятся в медицинском учреждении, им оказывается необходимая помощь.


Свидетели происшествия сообщили, что перед тем как врезаться в кофейню, водитель на Audi поцарапал несколько машин, стоящих неподалёку. Затем на всей скорости врезался в заведение.

На место происшествия были вызваны правоохранительные органы, а также сотрудники медицинской скорой помощи. К сожалению, один человек лишился жизни. Врачи уже не смогли его спасти. Ещё пять человек получили травмы различной степени тяжести.


Сообщается, что некоторые пострадавшие находятся в очень тяжёлом состоянии, врачи делают всё возможное, чтобы спасти их жизни.

Инцидент расследуется сотрудниками полиции. Они устанавливают причины и обстоятельства случившегося.
Автор: Ukis
25-12-2015, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости