В высокогорном туристическом комплексе в Чечне эвакуировали 14 человек

За помощью обратилась семья, в которой сильно заболели дети. Однако, когда спасатели прибыли на территорию комплекса, чтобы эвакуировать и забрать их, попросили о помощи выехать оттуда ещё несколько человек. Было принято решение о срочной эвакуации всех отдыхающих.


В туристическом комплексе под названием "Кезеной-Ам" Были эвакуированы 14 человек. Комплекс находится в Чечне, а именно в высокогорной местности в Веденском районе.

В начале о помощи вывезти их оттуда попросила семья, состоящая из шести человек. После того, как прибыли спасатели о помощи попросили ещё восемь человек. Они также желали покинуть базу отдыха. Они не могли выехать сами, поэтому потребовалась помощь спасателей, которые воспользовались специальной техникой, предназначавшаяся для подобных случаев.


В Чечне выпало очень много снега и в туристическом комплексе заболели дети. В скором времени было принято решение о том, чтобы эвакуировать всех отдыхающих на вертолётах. Однако, из-за непогоды этого достичь было невозможно.

Туристический комплекс находится близ горного озера. Это красивое место с отелем на 58 номеров. Открытие "Кезеной-Ам" произошло в октябре 2014 года.
Автор: Ukis
24-12-2015, 01:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости