В отеле Berns Hotel в Стокгольме прогремел взрыв

В отеле Berns Hotel, расположенном в самом центре Стокгольма, произошёл взрыв. Полиция шведской столицы узнала о подброшенной бомбе в ресторанном зале отеля.



По сообщениям правоохранительных органов, несмотря на то, что в момент происшествия в ресторане находились работники, по счастливой случайности никто в результате взрыва не пострадал.

В полиции рассказали, что к ним поступил сигнал о подброшенном взрывном устройстве в ресторане отеля Berns Hotel. Взрыв был небольшой мощности. Очевидцы услышали громкий хлопок и отделались лишь лёгким испугом. Однако помещение отеля получило повреждения. Информации о точном ущербе зданию пока не поступало.

В данный момент ресторан при отеле Berns Hotel закрыт для посетителей. Группа полицейских, прибывших на место происшествия, оцепила периметр. Кроме того, закрыт вход в сам отель, а также часть парка, находящегося рядом с ним. Некоторые из работников отеля не смогли попасть сегодня на работу из-за перекрытого входа.

Сейчас полиция пытается определить круг возможных подозреваемых и их мотивы. Никаких задержаний по данному делу не производилось. Информации о характере и мощности взрывного устройства также не сообщалось.
Автор: andrew16992
23-12-2015, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости