В Китае лишился жизни один из участников спортивных соревнований в марафонском забеге

Сегодня стало известно о втором смертельном случае одного из участников марафонского забега, который проходил в китайском городе Фучжоу.


В ходе проведения спортивного соревнования умер один мужчина, который стал одним из участников состязаний. Инцидент произошёл на одиннадцатом километре. Спортсмен скончался в возрасте 40 лет. Во время соревнования он стал очень плохо себя чувствовать. На место проведения соревнований были вызваны сотрудники медицинской службы. Они прибыли незамедлительно. Работники спасательной службы постарались приложить все усилия для того, чтобы спасти участника.

Однако, усилия врачей оказались тщетными. Бегун скончался в возрасте сорока лет. Стоит отметить, что это не единственный случай, во время которого один из участников забега заканчивает участие в марафоне с летальным исходом. В китайском городе Шэньчжень лишился жизни участник соревнования, возраст которого составил 33 года.


Похожий случай произошёл в городе Ньюкасл-апон-Тайн, во время марафонского забега лишился жизни марафонец, который участвовал в забеге. Ему было 42 года.
Автор: Ukis
20-12-2015, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости