Что подарить на Новый 2016 Год "Красной Огненной Обезьяны" ?

Для всех нас Новый год – это волшебная сказка. И хочется не только получать ее, а еще и создавать вокруг себя, делиться с другими, поэтому мы так тщательно выбираем подарки для важных для нас людей. Но иногда бывает так сложно определиться, какой именно презент сможет принести радость и подарить хорошее настроение тому или иному человеку.

Все усложняется еще и тем, что мы вечно в каких-то заботах, делах, особенно перед Праздником. И стандартным выходом из ситуации является купить какую-то косметику, готовый подарочный набор, какую-то ненужную безделушку или просто подарить «конвертик». А где же магия, сюрприз?..

Подойдите к выбору подарка творчески, заранее рассмотрите различные идеи, присмотритесь к человеку – сюрприз сам найдет себя.

Что подарить на новый год: Одариваем супруга и детей
Новый год – семейный праздник и мы хотим сделать эту ночь незабываемой именно для самых близких наших людей – мужа и детей. Сейчас, к счастью, ушла из нашей жизни тенденция дарить только нужные и полезные вещи, типа штанов, платьев, ботинок, пылесосов и т.п., а взамен мы ищем что-то оригинальное для особенной ночи и особенных людей. Вы знаете, чем увлекается Ваш муж, чем живут Ваши дети, поэтому проявите немного фантазии, и Ваши близкие запомнят это Новый год надолго.

Новогодние подарки 2016: Не забыть и про других родственников


Наши мамы и папы, братья и сестры тоже ждут от нас внимания. Хорошим подарком для родителей станет бытовая техника, которая сделает их жизнь проще, или же столовые принадлежности. А для младших наших братиков и сестричек станет приятным сюрпризом купон на фотоссесию или же стильное украшение.


Особая каста - «коллеги»


Не часто найдутся офисы, где работники поздравляют друг друга с праздниками. Но признайтесь, у Вас все-таки есть на работе пара-тройка знакомых, с которыми Вам приятно общаться. Подарите им какие-то нужные канцелярские предметы, либо что-то необходимое в профессиональной сфере – они обрадуются Вашему вниманию.

Общее правило при выборе подарков: всегда отталкивайтесь от интересов человека, которому Вы хотите сделать приятное; тогда подарок будет и полезным, и интересным.

Но, как известно, лучшим подарком является вещь, сделанная своими руками. И сейчас возможностей сделать что-то интересное множество. Вот несколько идей:

1)Вы можете красиво украсить бутылку вина какими-то новогодними украшениями.
2)Композиции из конфет: елочки, букеты и т.п.
3)Очень просто сделать самим различные праздничные открытки.
4)Более сложный вариант, это самодельная шкатулка (хотя при желании, все получится :-) ).
Автор: IceWalker
20-12-2015, 18:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александра 28 декабря 2015 15:06
Коллегам можно покупать разные приятные аксессуары типа светодиодных елочных игрушек и рождественских веночков. Я заказывала в 31 веке, привезли очень быстро, слава богу, а то бы бегала сейчас по магазинам.:) Не дождусь, когда порадую коллег.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости