Китайские туристы пострадали в Таиланде

Автобус, перевозящий туристов из Китая, упал в ущелье на севере Таиланда. В результате падения 11 человек погибло, а 13 получили травмы разной степени тяжести.


Всего в автобусе находилось 25 человек. Трагедия произошла сегодня утром. Согласно показаниям очевидцев вначале произошло столкновение автобуса с другим транспортным средством, после чего он упал в ущелье.

На месте трагедии уже работают врачи и спасатели. Выжившие люди получили ранения разной степени тяжести и доставлены в больницу. По предварительным данным причиной трагедии служат неисправные тормоза автобуса.


15 декабря на востоке Таиланда также произошла авария туристического автобуса. Пострадали 20 человек, 4 из них находятся в состоянии, угрожающем жизни. Автобус ехал ночью, поэтому большинство пассажиров спали. Вначале транспортное средство врезалось в дерево, а потом перевернулось. Возможной причиной аварии может быть то, что водитель заснул во время управления транспортным средством.
Автор: Ukis
20-12-2015, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости