В США произошло столкновение грузовика с поездом; водитель авто погиб

В Сан-Франциско (штат Калифорния) произошла трагедия. Водитель грузового автомобиля сильно превысил скорость, в результате чего упал с эстакады и врезался в поезд. Врачи не успели спасти водителя, он скончался на месте.


В момент столкновения, к счастью, в поезде никого не было. Однако, без жертв всё же не обошлось. Грузовой автомобиль упал с эстакады и загорелся. Огонь начал очень быстро распространяться. Поэтому в скором времени загорелись все остальные вагоны.

На место событий прибыли спасательные службы. Сотрудники пожарной службы сразу принялись за тушение пожара, который распространился на многие вагоны. К счастью, пожар удалось погасить, тем не менее, движение на данный момент затруднено. На время оно было заблокировано.


На место происшествия также прибыли сотрудники медицинской службы. Однако, водитель грузовика погиб на месте. Его спасти не удалось. На данный момент проводится расследование. Правоохранительные органы сообщают о возможных причинах случившегося. Сообщается, водитель грузовика не справился с управлением по причине сильного превышения скорости.
Автор: Ukis
19-12-2015, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости