В Китае на шахте произошёл взрыв, в результате которого под землёй остались 19 человек

Спасательные службы предпринимают все необходимые и возможные меры для того, чтобы спасти 19 заблокированных горняков, которые находятся под землей. Пожар мешает им это сделать быстрее.


В северо-восточной части Китая на шахте в районе Сянъян произошёл взрыв. Во время взрыва под землёй находилось 52 человека. Они постарались как можно скорее выбраться наружу. Это удалось сделать 33 работником шахты. Однако, 19 человек по прежнему находятся в заблокированном месте. Они не могут оттуда выбраться по причине пожара, который образовался после взрыва.

На место происшествия прибыли спасательные службы, которые постарались потушить огонь, хотя это с большим трудом получается, поскольку огонь распространился ещё на большую территорию. В настоящий момент по причине сильного пожара под землёй находятся 19 человек, работающих на шахте. Их пока не удалось спасти. Да и пробраться к ним довольно тяжело.


Со своей стороны пожарные и спасатели делают всё возможное, чтобы как можно скорее помочь горнякам выбраться на свежий воздух.

На данный момент нет информации о пострадавших, каждый надеется, что все работники будут спасены. Причины случившегося устанавливаются.
Автор: Ukis
17-12-2015, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости