В китайском ресторане произошёл взрыв; есть жертвы

Сегодня стало известно о страшном происшествии в одном из китайских ресторанов в городе Лунъянь. На место были вызваны сотрудники спасательных служб, однако, некоторых спасти не удалось. В результате инцидента, погибло семь человек.


На данный момент неизвестны точные причины случившегося. Имеется информация, что взрыв произошёл на кухне во время приготовления пищи. По предварительной информации сообщается, что взрыв мог произойти скорее всего по причине утечки газа.

В результате происшествия семь человек скончались на месте. На место событий были вызваны спасательные службы, которые прибыли в скором времени. Они оказали первую помощь пострадавшим. Некоторые работники ресторана получили серьёзные травмы. Они были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии и нуждаются в постоянном уходе.


В настоящий момент службы устанавливают точную причину случившегося. Инцидент был зафиксирован. Ресторан на время закрыли. Поле полного восстановления заведение снова будет открыто для посетителей.
Автор: Ukis
17-12-2015, 01:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости