В Бельгии взорвался многоэтажный жилой дом; есть пострадавшие, остальных эвакуировали

В Бельгийском городе Вервье произошёл взрыв многоэтажного дома, в результате чего 11 человек получили ранения. Обстоятельства выясняются.


Очевидцы рассказывают, что в многоэтажном жилом доме прозвучал сильный хлопок, после чего часть здания рухнула. По версии многих очевидцев сообщается, что обрушение произошло в результате взрыва бытового газа.

Обрушение фасада дома коснулось также соседние прилегающие дома. Правоохранительные органы и спасательные службы, прибывшие на место происшествия, эвакуировали 15 человек. Теперь им не угрожает опасность.

Один из очевидцев заснял на камеру случившееся. На нём видно, что десятки людей сильно испугались и в панике стали бежать.


На место прибыли врачи скорой медицинской службы. Имеются сведения об 11 пострадавших. К счастью, обошлось без жертв. Однако, пострадавшие получили ранения, хоть и небольшие. Им была оказана медицинская помощь.

На данный момент стражи порядка выясняют причины случившегося и все обстоятельства.
Автор: Ukis
13-12-2015, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости