Во время похоронной процессии в Африке молния убила шесть человек и несколько человек попали в больницу

Сообщается, что в результате удара молнии на кладбище погибло шесть человек. Кроме того, ещё шесть человек получили травмы. На данный момент пострадавшие находятся в больнице.


На территории Восточно-Капской провинции в небольшой деревне Нкания произошло ужасное событие. Шла похоронная процессия. Чтобы проститься с покойным пришли родные, близкие и знакомые. Однако, и так печальное событие омрачило ужасные погодные условия. Во время похорон были молнии и грозы. К несчастью, молния ударила в шестерых человек.

На место трагедии были вызваны работники медицинской службы. Двое человек убило сразу. Ещё двое были доставлены в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Однако, они скончались в больничной палате.


Кроме погибших, ещё шестеро получили ранения. Они также были доставлены в больницу для оказания соответствующей помощи. На данный момент их состояние считается стабильным.

Стоит отметить, что в ЮАР похожие случаи происходят довольно часто. Эксперты сообщают, что по причине непогоды, от ударов молнии каждый год погибают около ста человек. Этот траурный случай привёл в неординарные чувства свидетелей инцидента.
Автор: Ukis
13-12-2015, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости