Фестиваль воздушных шаров уже 44 по счёту; жители Нью-Мексико отмечают мероприятие

Вскоре в небо взлетит 550 огромных воздушных шаров. Аэронавты в предвкушении полёта, готовятся подняться в воздух. Зрители уже наблюдают за подготовительными работами и последними приготовлениями. Ожидается большое количество присутствующих.


С началом этого дня участники мероприятия начали готовить место, откуда будет запускаться огромное количество больших шаров. Туристы с нетерпением ожидают этого грандиозного 44 фестиваля воздушных шаров.


Мероприятие проходит в Альбукерке. Сообщается, что именно здесь проходит самый масштабный фестиваль среди похожих мероприятий, где также в небо запускаются большое количество воздушных гигантов. Кроме этого, для любителей фотографировать фестиваль является одним из любимых программ, где можно сделать очень много удачных снимков. Организаторы проекта поведали, что ежегодно количество присутствующих растёт.

Октябрь в этой местности самый удачный месяц для проведения подобного торжества. Так как воздушные потоки подходящие за счёт близ находящихся гор, да и небо практически безоблачное, всё это создаёт благоприятную атмосферу для фестиваля, который в этом году имеет 44 порядковый номер.


Благодаря тёплому воздуху аэронавты смогут направлять движение воздушного шара в ту сторону, куда нужно. Они с лёгкостью могут летать над городом так, что не уходят с поля зрения людей, наблюдающих за красочным событием.

Фестиваль в Альбукерке будет продолжаться 9 дней. Так что в любой день туристы и местные жители могут посетить уникальное и красочное событие города и сделать множество красивых фотографий.
Автор: Ukis
5-10-2015, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости