Северная Корея освободила южнокорейского студента, который был арестован полицией КНДР в апреле

Южнокореец дождался своего освобождения из заключения в Северной Кореи. Молодой человек является студентов Университета в Нью-Йорке.


Парня арестовали за то, что он незаконно проник на территорию Северной Кореи со стороны границы с Китаем. Он Мун Чу 21 год. Сообщается, что он является резидентом США. Это также повлияло на его арест. В Министерстве Сеула поведали, что парень будет репатриирован. Границу он пересечёт через пограничную зону одного посёлка.

Молодой человек Он Мун Чу имеет свой взгляд на отношение к Северной Кореи США и Южной Кореи. По мнению студента, это страна, которая достойна признания. Поэтому он призывал свою родину и Соединённые Штаты изменить своё отношение к КНДР и отбросить все разногласия и недопонимания.


Чу не сильно нравится политика, которая ведётся против Северной Кореи. Он считает, что это замечательная страна, в которой есть своя система, заслуживающая признания.

Освобождённый студент очень надеется на то, что власти КНДР войдут в его положение и позволят вернуться в США, ведь его там ждёт обучение, которое он хочет закончить.
Автор: Ukis
5-10-2015, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости