По причине долгов моряки из Украины продолжают бастовать

В Приморье украинские моряки устроили забастовку. 22 моряка судна GO SKAR недовольны тем, что им не была выплачена зарплата в полном объёме. Поэтому на сегодняшний момент они находятся в порту Находка и отказываются продолжать путь по направлению в Китай.


13 украинских моряков попали в аварию. Автобус, на котором ехали моряки перевернулся. Сообщается, что судовладелец послал письмо капитану судна. В нём говорилось, что морякам будут выплачены денежные средства, но для этого им необходимо прибыть в порт Китая.

Однако экипаж подумал над этим предложением и посчитал, что данные слова являются обманом. Поэтому они не поверили судовладельцу и отказались прибывать в Китай. Моряки требуют выплаты зарплаты сейчас. Пока их прошение не будет удовлетворено они никуда не поедут и не поплывут. Участники забастовки поведали, что будут здесь находится до самого конца.


Моряки из Украины в количестве 22 членов экипажа судна, находящегося под флагом Либерии, стали бастовать в порту Находка. За справедливость борцы начали выступать 1-го октября. Николай Суханов, который является представителем профсоюзной организации моряков, поведал данную информацию.
Автор: Ukis
2-10-2015, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости