Венгрия предлагает расселить беженцев в других странах мира

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высказал свою точку зрения на решение проблемы с потоком мигрантов, которые продолжают прибывать из стран Ближнего Востока и Афганистана. Министр заявил, что необходимо расселять мигрантов не только в Европе, но и в других странах мира, которые участвовали или другим образом поспособствовали миграционному кризису.


Виктор Орбан полагает, что для разрешения данного вопроса необходимо начать вести мировые переговоры. Для этого премьер побудил Генсекретаря ООН Пан Ги Муна скорее предоставить все возможные для этого условия.

По словам премьер-министра представители международной политики должны принять у себя в стране определённого количество беженцев. О том, сколько страна может принять у себя мигрантов необходимо заранее решить.


Кроме этого, представитель власти поведал, что мигранты являются жертвами политических решений, которые доказали свою несостоятельность. Напомним, что Венгрия начала строить стену с южной стороны для того, чтобы отгородиться от беженцев. Большой поток беженцев вынудил правительственных чиновников на столь крайние и радикальные меры.

Для решения вопроса о мигрантах Виктор Орбан предложил странам Америки и арабским государствам принимать у себя беженцев. Премьер-министр очень недоволен тем, как ЕС решает вопрос о беженцах. Их распределение чиновник считает неэффективным. Раннее, в своём интервью Орбан заявлял, что не хочет, чтобы мусульмане были в Венгрии.


Венгрия стала страной, через которую проходит огромное количество беженцев. Они стремятся добраться до более богатых стран, но пересекая Венргию. Уже более 300 тысяч человек это сделали.

В конце Орбан отметил, что Европе необходима помощь, так как она сама не справится с таким огромным количеством мигрантов. Расселять их необходимо и в других частях мира, в том числе в Америке.
Автор: Ukis
1-10-2015, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости