17 бомб были отправлены по почте в Китае; в результате произошли взрывы

По почте были разосланы 17 бомб. Никто не знал, что была скрыто в посылках. В результате инцидента прогремели взрывы.


Ряд взрывов, которые были зафиксированы в Китае, имеют непонятное происхождение. Они были посланы по почте. Последний взрыв произошёл в Южном Китае. По киевскому времени это произошло в три часа ночи.

В результате происшествия, было повреждёно шестиэтажное здание. Очевидцы говорят, что произошедшее случилось очень неожиданно. Люди приходили получать посылки, ничего не предвещало беды. После взрыва на место происшествия были вызваны правоохранительные органы. Также были вызвана служба спасателей, которые прибыли незамедлительно.


На данный момент ведётся расследование случившегося, выясняются причины и обстоятельства инцидента.

Напомним, что недавно в городском округе Лючжоу произошло 16 взрывов в разных местах. Те места, куда предназначались посылки, супермаркет, автостоянка, больница, рынок и другие точки округа подверглись взрывам. Всего 59 человек пострадали. 7 из них погибли на месте, ещё 51 были ранены. На данный момент они находятся в медицинском учреждении, где им оказывается соответствующее лечение.
Автор: Ukis
1-10-2015, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости