В Москве марш с лозунгом "За мир" был оперативно разогнан стражами порядка столицы

Сегодня 27 сентября, в столице России, в городе Москва, активисты хотели провести марш, который бы поддерживал идею миролюбия. Марш был направлен на то, чтобы поддержать Украину. Однако, правоохранительные органы посчитали, что данные действия являются как раз нарушением общественного порядка. Поэтому уже в самом начале марша правоохранительные органы разогнали активистов, не дав им продолжить начатое.


Данный марш сопровождала местная полиция. Однако, продолжалось это не долго. Да и количество активистов было малозначительным. Всего тридцать человек выступали в марше за мир в Украине. Очевидцы марша сообщают, что общественная прогулка, которая длилась не долго, была под названием "Марш мира".


Тем не менее, участники движения ещё успели спеть гимн Украины. По словам, самих участников, они пробуждали в людях миролюбие и хотели напомнить, что конфликтовать не нужно. Страны-соседи должны поддерживать друг друга, а не ругаться. Однако, постепенно активистов оперативно начали задерживать.

В итоге, остались одни журналисты на марше мира. А всех участников правоохранительные органы разогнали.
Автор: Ukis
27-09-2015, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости