В Мексике у автобуса отказали тормоза и он упал с 10-метровой высоты; есть пострадавшие

В штате Мичоакан близ города Уруапан произошло страшное происшествие. Автобус, в котором находилось несколько десятков пассажиров, перевернулся и упал с обрыва. Как минимум 30 человек пострадали. У всех ранения различной степени тяжести.


В транспортном средстве были студенты промышленно - технологического колледжа. Они также пострадали. Состояние нескольких человек считается крайне тяжёлым. Они были отправлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

На место происшествия сразу прибыли спасательные службы. Сообщается, что скорее всего у автобуса не были исправны тормоза. Они отказали в самый неподходящий момент. В результате чего, водитель не смог справиться с управлением и на повороте автобус перевернулся несколько раз. А так как с одной стороны дороги был обрыв, то автобус упал вниз с высоты десяти метров.


На место событий прибыла скорая медицинская помощь. Пострадавшие были отправлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Напомним, что недалеко от города Синьсян, в Китае, произошло столкновения автобуса с грузовиком. Происшествие случилось 11 сентября. В результате аварии, погибло 12 человек, а 19 человек были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Автор: Ukis
24-09-2015, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости