В Техасе подросток, который принёс в школу самодельные часы, скоро посетит штаб-квартиру ООН

Не так давно в Техасе произошёл интересный случай. В одну из школ города подросток принёс самодельные часы. Когда на уроке они зазвенели, то преподаватель подумал, что это бомба. По внешнему виду самодельное изобретение мальчика очень было похоже на взрывное устройство.


Его вывели из класса и отправили к директору. Кроме этого, были вызваны сотрудники полиции. Они установили, что это не бомба, потому как мальчик постоянно носил их с собой.


А недавно мальчик вместе со своей семьёй получил приглашение на встречу от представителей членов ООН. Ахмед Мохамед и его родители посетят штаб-квартиру ООН 23 сентября. Встреча пройдёт в Нью-Йорке. Детали предстоящей встречи пока не сообщаются.

Напомним, что после инцидента с предполагаемой бомбой, которая якобы была в самодельных часах, мальчик ушёл из школы.

Стоит сказать, президент Украины Пётр Порошенко отметил, что перестал работать устав ООН, а система безопасности уже не том уровне, на котором была. Кроме этого, президент заметил, что принятая мера о политике внеблоковости является небезопасной для Украины. По словам президента, это свидетельствует о том, что интересы страны не поддерживаются.
Автор: Ukis
23-09-2015, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости