В Нигерии прогремели два взрыва; к счастью, погибших нет

Недавно в одном из штатов Нигерии произошли два мощных взрыва. Причины пока неясны. На данный момент ведётся расследование всех обстоятельств случившегося.


На северо-востоке страны, а именно в городе Майдугури прозвучали взрывы. В Квартале Бинта Сугар был один из взрывов. К счастью, никто не пострадал. Раненых тоже нет. Однако полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Стоит также сказать, что город Майдугури является объектом, где такие события не редки. Этот город уже неоднократно подвергался нападениям различных группировок. Местные люди жалуются, что в последнее время здесь стало опасно жить. Однако, от безысходности им приходится тут находится. У тех, у кого есть возможность пытаются уехать оттуда.

Город Майдугури уже не раз был местом, где бандиты совершали террористические действия. Местные правоохранительные органы борются за порядок в городе. Тем не менее, не всегда удаётся всё проконтролировать. Случай, произошедший со двумя взрывами этому доказательство.

Со своей стороны, полиция делает всё возможное, чтобы избежать терроризма. Патрульная служба, которая следит за порядком, регулярно проводит проверки.

Автор: Ukis
21-09-2015, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости